Русский   EnglishЗарегистрироваться

Новости

В адрес Форума «Байкальский диалог» пришло письмо и пожелания от Парламентской ассоциации японо-российской дружбы

20 августа 2014

Депутату Государственной Думы
Федерального Собрания
Российской Федерации,
Координатору депутатской группы
по связям с Парламентом Японии
Слипенчуку М. В.


Уважаемый Михаил Викторович!

     Хочу выразить Вам глубочайшую признательность за приглашение членов нашей Парламентской ассоциации японо-российской дружбы на международный форум «Байкальский диалог», проходящий в Республике Бурятия!

    Признавая, что современная быстро меняющаяся международная обстановка не может не оказывать влияния на двусторонние отношения Японии и России, мы хорошо осознаем, сколь большое значение имеет этот Форум, предоставляющий замечательную возможность для откровенного общения парламентариев наших стран.

    К сожалению, в этом году из-за насыщенного графика работы наших депутатов наша Парламентская Ассоциация не смогла организовать поездку делегации на Форум. И я чрезвычайно сожалею об этом, даже несмотря на всю сложность сегодняшнего международного положения, поскольку депутаты Парламента Японии, принимавшие участие в «Байкальском диалоге» в прошлом году, информировали меня, что этот Форум имел чрезвычайно большое значение.

    Я убежден, что для развития японо-российских отношений такие встречи, на которых представители парламентов наших стран могли бы обсуждать различные проблемы и углублять взаимопонимание, представляют большую ценность. С учетом этого в будущем при своих визитах в Россию я буду рад вновь встретиться с депутатами Парламента Российской Федерации.

    От всей души желаю Вам здоровья и плодотворной работы!


Депутат Палаты Представителей
Парламента Японии,
Председатель Парламентской ассоциации
японо-российской дружбы

Комура Масахико