Русский   EnglishЗарегистрироваться

Новости

В рамках Форума компания ALBA Group расскажет о внедрении селекционного сбора отходов в крупных городах

21 июля 2014

В рамках круглого стола Международного форума «Байкальский диалог» представитель крупнейшей международной группы компаний, специализирующейся на утилизации и переработке отходов, ALBA Group Франц Саусенг выступит с докладом  «Внедрение селекционного сбора отходов в крупных городах и мегаполисах – особенности сбора отходов селекционным способом в многоэтажных домах».

Франц Саусенг – директор компании Интерсеро Австрия ГмбХ (Interseroh), входящей в ALBA Group.  Компания предлагает строительство систем замкнутого цикла сбора и переработки отходов.

Франц Саусенг посвятил утилизационной отрасти 25 лет и уже 20 лет работает директором предприятия. Он закончил Грацский университет имени Карла и Франца, где учился по специализации «экология и утилизация отходов». В его сфере деятельности развитие таких направлений утилизационной отрасли как раздельный сбор отходов, организация сбора и транспортировка, захоронение отходов, компостирование, производство биогаза из отходов, переработка шламов, сжигание отходов и санация загрязнённых земель.