Русский   EnglishЗарегистрироваться

Новости

Приветствие участникам Форума от Председателя Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Е.Б. Мизулиной

12 августа 2015

Председатель Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Е.Б. Мизулина направила приветственную телеграмму в адрес Заместителя Председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по природным ресурсам, природопользованию и экологии, Сопредседателя оргкомитета IV Международного Форума «Байкальский диалог» М.В. Слипенчука, а также участников, организаторов и гостей Форума.

«Ваш традиционный авторитетный форум, собравший ученых, представителей общественных организаций и бизнеса, депутатов и руководителей органов власти России и зарубежных стран, как и прежде поведет архиважный разговор о путях сохранения озера Байкал и обеспечении устойчивого, перспективного развития Байкальского региона», – говорится в приветствии.

Е. Б. Мизулина выразила уверенность, что нынешний Форум, как и его предшественники, внесет свой достойный вклад в развитие Байкальского региона, в привлечение общественного внимания к вопросам решения стратегических задач обеспечения экологической безопасности, а рекомендации Форума будут несомненно востребованы на практике.