Русский   EnglishЗарегистрироваться

Новости

Итальянский бренд мужской одежды Uomo Collezioni – партнер «Байкальского диалога 2016»

26 августа 2016

Итальянский бренд мужской одежды Uomo Collezioni выступит в качестве партнера Пятого Международного форума «Байкальский диалог», который пройдет в Улан-Удэ и поселке Гремячинск 14 – 16 сентября 2016 года.

В рамках форума «Байкальский диалог» запланированы партнерские мероприятия: презентация бренда Uomo Collezioni, модный показ последней коллекции мужской одежды Uomo Collezioni, музыкальная программа и ужин. Событие состоится 15 сентября, местом проведения станет ресторан отеля «Мэргэн-Батор» (Улан-Удэ). Вход на мероприятие – для участников Форума и по приглашениям.

С презентацией бренда выступят исполнительный директор Uomo Collezioni Джейми Лалвани, бренд-менеджер Елена Бурова и известный портной из Италии Маттиа Каспани. Гостям представится возможность снять мерки, заказать костюм индивидуального кроя и пошива в шоу-руме бренда, который будет функционировать в течение всей работы Форума.

Uomo Collezioni – модный бренд и сеть одноименных бутиков мужской одежды, обуви и аксессуаров из Италии премиум класса. В каждой коллекции бренда можно найти все необходимое для создания элегантного образа: классические костюмы и сорочки ручной работы, брюки и спортивные пиджаки, пальто и куртки. Uomo Collezioni предлагает своим клиентам предметы гардероба оригинального дизайна и неповторимого авторского замысла. Более 15 лет Uomo Collezioni успешно работает в России, заслужил признание и доверие российских покупателей, благодаря высокому качеству и сервису обслуживания.

Шоу-рум Uomo Collezioni

Портной итальянского бренда мужской одежды Uomo Collezioni Маттиа Каспани

Бренд-менеджер Uomo Collezioni Елена Бурова на презентации коллекции мужской одежды Uomo Colleczioni 

Бренд-менеджер Елена Бурова и итальянский портной Uomo Collezioni Маттиа Каспани проводят презентацию бренда в Екатеринбурге

Фото Uomo Collezioni