Русский   EnglishЗарегистрироваться

Программа форума

 

ПРОГРАММА*(по состоянию на 09.09.2016) ПРОЕКТ

ПРОВЕДЕНИЯVМЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА БАЙКАЛЬСКИЙ ДИАЛОГ «МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ И ПРИГРАНИЧНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО  - ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ РАЗВИТИЯ»

 

 

Уважаемые коллеги,


Организационный комитет Форума сообщает, что проведение Пятого Международного форума «Байкальский диалог» в Улан-Удэ переносится на более поздний срок. 

О новых датах, месте и времени проведения Международного Форума «Байкальский диалог» будет сообщено дополнительно.

Напоминаем, что в рамках Форма было запланировано заседание Подкомиссии по региональному и приграничному сотрудничеству Российско-Монгольской Межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству.


Заместитель Министра экономического развития РФ, Председатель Российской части Подкомиссии А.В. Цыбульский не сможет провести заседание, поскольку будет участвовать в работе Межправительственной Российско-Индийской комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству в предполагаемые даты проведения Форума.


Монгольская делегация с пониманием отнеслась к переносу заседания, подчеркнув, что проведение заседания Подкомиссии предполагает непосредственное участие Председателя Российской части Подкомиссии А.В. Цыбульского.

Благодарим за внимание, спасибо за понимание!

Организационный комитет Международного форума «Байкальский диалог»


С уважением,


Пресс-служба +7 (495) 933-33-10 #2511pr@metropol.ru

 

* в программе возможны изменения