Русский   EnglishЗарегистрироваться

Новости

Форум «Байкальский диалог» включен в План участия делегаций Государственной Думы в общественно-политических и экономических форумах на 2016 г.

26 октября 2015

В соответствии с поручением Председателя Государственной Думы РФ  Комитет ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству выразил поддержку ежегодному проведению Международного форума «Байкальский диалог», который проходит в соответствии с Планом участия делегаций Государственной Думы в международных, всероссийских и межрегиональных общественно-политических и экономических форумах.

«Комитет Государственной Думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству готов принять участие в мероприятиях Форума, выражать экспертное мнение при обсуждении вопросов экономической политики, в том числе механизмов привлечения инвестиций, поддержки предпринимательского сообщества, развития инновационных проектов», – говорится  в письме Председателя Комитета А.Г. Аксакова.

Таким образом,  Международный форум «Байкальский диалог» включен в проект Плана мероприятий Государственной Думы на 2016 г. и будет проходить при поддержке двух комитетов ГД:  Комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии и Комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству.