Русский   EnglishЗарегистрироваться

Новости

Заседание Подкомиссии по региональному и приграничному сотрудничеству Монголии и России в рамках Форума «Байкальский диалог»

10 августа 2016

Получено официальное подтверждение МИД Монголии о поддержке предложения Минэкономразвития РФ по проведению в городе Улан-Удэ в рамках Пятого форума «Байкальский диалог» Тринадцатой Подкомиссии по региональному и приграничному сотрудничеству Российско-Монгольской Межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству. В рамках форума также запланирована «Биржа контактов», в ходе которой российские компании смогут напрямую пообщаться с партнерами из деловых кругов Монголии.

Пятый международный форум «Байкальский диалог» по теме «Межрегиональное и приграничное сотрудничество – перспективный потенциал развития» будет проходить в Улан-Удэ в Республике Бурятия 14-16 сентября 2016 года. Данная инициатива поддержана Полномочным представителем Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе С.И. Меняйло. Пятый Международный форум «Байкальский диалог» включен в план работы Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации на 2016 год.

О намерении принять участие в Форуме уже заявили представители бизнеса КНР, Японии, Монголии и Южной Кореи. Также о своем намерении принять участие в работе Форума заявили члены парламентов России, Японии и Монголии.